PLINIO MESCIULAM Campanile con sole meridiano, 1984

Prezzo aggiudicazione

PLINIO MESCIULAM
1926-2021

Campanile con sole meridiano, 1984
Tecnica mista su tavola
cm. 72x52
Titolo e anno al retro

PROVENIENZA