DAVIDE NIDO Senza titolo, 2004

Prezzo aggiudicazione

DAVIDE NIDO
1966-2014

Senza titolo, 2004
Tecnica mista su cartoncino
cm. 70x50
Opera priva di cornice

PROVENIENZA