ALESSANDRO PAPETTI Passare veloci, 2009

Prezzo aggiudicazione
5.500,00 €

ALESSANDRO PAPETTI
1958

Passare veloci, 2009
Olio su tela
cm. 80x100

PROVENIENZA
Collezione privata, Belluno