OMAR GALLIANI Nuovi fiori

Prezzo aggiudicazione
3.400,00 €

OMAR GALLIANI
1954

Nuovi fiori
Tecnica mista su tavola
cm. 70x140
Timbro Galleria Soave, Alessandria

PROVENIENZA
Galleria Soave, Alessandria