MAURIZIO CANNAVACCIUOLO Il mio papà è bello, 1994

Prezzo aggiudicazione

MAURIZIO CANNAVACCIUOLO
1954

Il mio papà è bello, 1994
Olio su tela
cm. 70x50

PROVENIENZA
Galleria Confini, Cuneo