PIERO GILARDI Prato fruttato, 2009

Prezzo aggiudicazione
6.500,00 €

PIERO GILARDI
1942

Prato fruttato, 2009
Tecnica mista, poliuretano espanso
cm. 50x50x20

PROVENIENZA