SALVO Senza titolo, 1988

Prezzo aggiudicazione
1.600,00 €

SALVO
1947-2015

Senza titolo, 1988
Tecnica mista su carta
cm. 20x20
Archivio Salvo su fotografia

PROVENIENZA
Galleria Six, Milano