JEAN TINGUELY Senza titolo, 1987

Prezzo aggiudicazione
7.000,00 €

JEAN TINGUELY
1925-1991

Senza titolo, 1987
Collage e tecnica mista su cartoncino
cm. 34x44

PROVENIENZA