GOLIARDO PADOVA Autunno, 1971

Prezzo aggiudicazione

GOLIARDO PADOVA
1909-1979

Autunno, 1971
Olio su tela
cm. 45x50
Etichetta al retro Galleria Sanseverina, Parma

PROVENIENZA