ALFREDO CHIGHINE Composizione grigio viola, 1961

Prezzo aggiudicazione
4.800,00 €

ALFREDO CHIGHINE
1914-1974

Composizione grigio viola, 1961
Olio su tela
cm. 65x81

PROVENIENZA
Finarte, Milano
Asta 866 Giugno 1993
Lotto 138