ENNIO FINZI Il verso del colore, 2001
Prezzo aggiudicazione |
600,00 € |
ENNIO FINZI
1931
Il verso del colore, 2001
Olio su tela
cm. 50x50
Autentica su fotografia a cura dell'Archivio Finzi
PROVENIENZA
Galleria Merighi, Varazze