LUIGI VERONESI Composizione KL 8, 1981

Prezzo aggiudicazione

LUIGI VERONESI
1908-1998

Composizione KL 8, 1981
Olio su tavola
cm. 25x35
Firmato e datato al fronte
Etichetta al retro Galleria Cesarea, Genova
Archivio Veronesi su fotografia

PROVENIENZA