EMILIO SCANAVINO Senza titolo, 1960
Prezzo aggiudicazione |
330,00 € |
EMILIO SCANAVINO
1922-1986
Senza titolo, 1960
Litografia
cm. 45x65
Prova d'artista
PROVENIENZA
martedì 6 dicembre 2022 ore 16:00 (UTC +01:00)
Dettaglio dell'astaPrezzo aggiudicazione |
330,00 € |
EMILIO SCANAVINO
1922-1986
Senza titolo, 1960
Litografia
cm. 45x65
Prova d'artista
PROVENIENZA