LUIGI VERONESI Senza titolo, 1967-1976

Prezzo di partenza
1.200,00 €

LUIGI VERONESI
1908-1998

Senza titolo, 1967-1976
Tecnica mista su carta
cm. 35x25

PROVENIENZA