CAFIERO FILIPPELLI Senza titolo

Prezzo aggiudicazione

CAFIERO FILIPPELLI
1889-1973

Olio su tavola
cm. 35x25
Timbro al retro Galleria Il Cavalletto, Cecina

PROVENIENZA
Gallerie Il Cavalletto, Cecina