ENRICO COLOMBOTTO ROSSO Senza titolo, 1954

Prezzo aggiudicazione
100,00 €

ENRICO COLOMBOTTO ROSSO
1925-2013

Senza titolo, 1954
China su carta
cm. 24x36
Firmato e datato al fronte

PROVENIENZA
Galleria Galatea, Torino
Collezione privata, Acqui Terme