BRUNO CASSINARI Senza titolo, 1987

Prezzo di partenza
4.000,00 €

BRUNO CASSINARI
1912-1992

Senza titolo, 1987
Olio su tela
cm. 60x50
Firma al fronte e al retro

PROVENIENZA