AFRO BASALDELLA Senza titolo, 1960

Prezzo aggiudicazione

AFRO BASALDELLA
1912-1976

Senza titolo, 1960
Matita su carta
cm. 50x67
Firmato e datato al fronte
Studio al retro

PROVENIENZA