SAVERIO TERRUSO Verso Montelepre, 1975

Prezzo di partenza

SAVERIO TERRUSO
1939-2003

Verso Montelepre, 1975
Olio su tela su tavola
cm. 45x80
Firmato al fronte

PROVENIENZA
Galleria Carini