Lotto 1

ORFEO TAMBURI Parigi, 1971

Offerta corrente
1.500,00 €
6 Offerte

ORFEO TAMBURI
1910-1994

Parigi, 1971
Olio su tela
cm. 31x40
Firmato al fronte

PROVENIENZA
Galleria Nuovo Sagittario, Milano
Studio Mario Bo, Milano