BRUNO DONZELLI Toppa del Novecento, 1985

Prezzo aggiudicazione

BRUNO DONZELLI
1941

Toppa del Novecento, 1985
Olio su tela
cm. 100x90
Firmato al fronte

PROVENIENZA