CINELLO Senza titolo, 1972

Prezzo aggiudicazione
1.600,00 €

CINELLO
1928-1982

Senza titolo, 1972
Tecnica mista su tavola
cm. 73x49
Firmato e datato al fronte

PROVENIENZA
Collezione privata, Budapest