PAUL JENKINS Phenomena Antler Magic, 1961

Prezzo aggiudicazione

PAUL JENKINS
1923-2012

Phenomena Antler Magic, 1961
Acquerello su cartoncino
cm. 24x33
Firmato al fronte

PROVENIENZA
Ader Nordmann, Parigi