PAOLO BARATELLA Naufragio, 1968

Prezzo aggiudicazione

PAOLO BARATELLA
1935

Naufragio, 1968
Tecnica mista su cartoncino
cm. 100x70

PROVENIENZA
Collezione privata, Varese