JANNIS KOUNELLIS Senza titolo, 2012

Prezzo aggiudicazione

JANNIS KOUNELLIS
1936-2017

Senza titolo, 2012
Pastello a olio su carta
cm. 24x33
Firmato al retro

PROVENIENZA