PAOLO MASI Senza titolo, 2007

Prezzo aggiudicazione

PAOLO MASI
1933

Senza titolo, 2007
Acrilico su cartone ondulato
cm. 70x50
Firmato e datato al retro

PROVENIENZA
Collezione privata, Asti