FRANCO ROGNONI Periferia
Prezzo aggiudicazione |
200,00 € |
FRANCO ROGNONI
1913-1999
Periferia
Tecnica mista su carta
cm. 27,5x22
Firma e titolo al fronte
PROVENIENZA
martedì 10 maggio 2022 ore 17:00 (UTC +01:00)
Dettaglio dell'astaPrezzo aggiudicazione |
200,00 € |
FRANCO ROGNONI
1913-1999
Periferia
Tecnica mista su carta
cm. 27,5x22
Firma e titolo al fronte
PROVENIENZA