ALIGI SASSU Medea, 1976

Prezzo aggiudicazione
700,00 €

ALIGI SASSU
1912-2000

Medea, 1976
Tecnica mista su carta intelata
cm. 34x48
Firmato al fronte

PROVENIENZA