ENNIO MORLOTTI Rocce, anni '60

Prezzo aggiudicazione

ENNIO MORLOTTI
1910-1992

Rocce, anni '60
Olio su tela
cm. 37,5x52
Firmato al fronte
Autentica dell'Artista su fotografia in data 14 Marzo 1972

PROVENIENZA
Brerarte spa, Milano