Lotto 1

ENNIO MORLOTTI Senza titolo

Prezzo aggiudicazione
4.000,00 €

ENNIO MORLOTTI
1910-1992

Olio su tela
cm. 30,5x40
Firmato al fronte
Autentica dell'Artista su fotografia in data 18 Giugno 1983

PROVENIENZA
Galleria Il Castello, Milano