EUGENIO CARMI Uno Spiraglio, 2000

Prezzo aggiudicazione

EUGENIO CARMI
1920-2016

Uno Spiraglio, 2000
Acrilico su juta
cm. 60x60
Firmato e datato al retro

PROVENIENZA