VETTOR PISANI Vertigine, 2005

Prezzo aggiudicazione

VETTOR PISANI
1934-2011

Vertigine, 2005
Tecnica mista su cartoncino
cm. 50x70
Firma e titolo al fronte
Certificato a cura di Elite Trading, Milano

PROVENIENZA