UGO NESPOLO Bav.Tr Exlibris, 1989

Prezzo aggiudicazione

UGO NESPOLO
1941

Bav.Tr Exlibris, 1989
tecnica mista su tavola
cm. 67x49x6
Firmato al fronte

PROVENIENZA
Collezione privata, Roma