PIERO DORAZIO Idem, 1971

Prezzo aggiudicazione
60.000,00 €

PIERO DORAZIO
1927-2005

Idem, 1971
Olio su tela
cm. 110x80
Firma, data e titolo al retro
Etichetta Marlborough Galleria D'Arte, RomaAutentica su fotografia
Timbro Galleria Rinaldo Rotta, Genova

Volpi Orlandini ed. Belser/Electa
n. 1254

PROVENIENZA
Galleria Marlborough, Roma
Galleria Rinaldo Rotta, Genova