ALDO MONDINO Salute, 1982
| Hammer Price |
| 1,300.00 € |
ALDO MONDINO
1938-2005
Salute, 1982
Tecnica mista su tela
cm. 25x35
PROVENIENZA
Franz Paludetto, Torino
Monday 1 December 2025 hours 17:00 (UTC +01:00)
Auction details| Hammer Price |
| 1,300.00 € |
ALDO MONDINO
1938-2005
Salute, 1982
Tecnica mista su tela
cm. 25x35
PROVENIENZA
Franz Paludetto, Torino