TELEMACO SIGNORINI Senza titolo
| Hammer Price |
| 700.00 € |
TELEMACO SIGNORINI
1835-1901
Olio su tavola
cm. 9x14
PROVENIENZA
Collezione Frediano Farsetti, Prato
Leonardiana Galleria D'Arte, Alassio
Monday 1 December 2025 hours 17:00 (UTC +01:00)
Auction details| Hammer Price |
| 700.00 € |
TELEMACO SIGNORINI
1835-1901
Olio su tavola
cm. 9x14
PROVENIENZA