ARMAN FERNANDEZ Senza titolo
| Hammer Price |
| 850.00 € |
ARMAN
1928-2005
Tecnica mista, applicazioni su tavola
cm. 35x25
PROVENIENZA
Monday 1 December 2025 hours 17:00 (UTC +01:00)
Auction details| Hammer Price |
| 850.00 € |
ARMAN
1928-2005
cm. 35x25
PROVENIENZA