CLAUDIO CINTOLI Nudi, 1961
| Hammer Price |
| 160.00 € |
CLAUDIO CINTOLI
1935-1978
Nudi, 1961
Tecnica mista su carta
cm. 35x50
Archivio Pi.Gallery su fotografia al n. CC356
PROVENIENZA
Collezione Vittorio Cintoli