JEAN LOUIS FORAIN Senza titolo
Hammer Price |
220.00 € |
JEAN LOUIS FORAIN
1852-1931
Tecnica mista su carta
cm. 32x24,5
Firmato al fronte
PROVENIENZA
Thursday 29 September 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Auction detailsHammer Price |
220.00 € |
JEAN LOUIS FORAIN
1852-1931
Tecnica mista su carta
cm. 32x24,5
Firmato al fronte
PROVENIENZA