ANTOINE CALBET Senza titolo
Hammer Price |
200.00 € |
ANTOINE CALBET
1860-1944
Acquerello su carta
cm. 12,5x25
Firmato al fronte
PROVENIENZA
Thursday 29 September 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Auction detailsHammer Price |
200.00 € |
ANTOINE CALBET
1860-1944
Acquerello su carta
cm. 12,5x25
Firmato al fronte
PROVENIENZA