LUDOVICO MARCHETTI Senza titolo, 1873

Prezzo aggiudicazione

LUDOVICO MARCHETTI
1853-1909

Senza titolo, 1873
Acquerello su carta
cm. 29x21
Firmato e datato al fronte

PROVENIENZA