FERNANDO DE FILIPPI L'ombra ad un tratto invade ogni pensiero, 1990
| Prezzo aggiudicazione |
| 120,00 € |
FERNANDO DE FILIPPI
1940
L'ombra d'un tratto invade ogni pensiero, 1990
Tecnica mista su tavola
cm. 51x43
Firma, data e titolo al retro
PROVENIENZA