SALVADOR DALI Visage surrealiste
| Prezzo aggiudicazione |
| 100,00 € |
SALVADOR DALI
1904-1989
Visage surrealiste
Litografia
cm. 75x56
Firma e numerazione 129/175 al fronte
PROVENIENZA
Dettaglio dell'asta| Prezzo aggiudicazione |
| 100,00 € |
SALVADOR DALI
1904-1989
Visage surrealiste
Litografia
cm. 75x56
PROVENIENZA