SILVIO FORMICHETTI L'inizio del sermone
| Prezzo aggiudicazione |
| 80,00 € |
SILVIO FORMICHETTI
1969
L'inizio del sermone
Olio su tela
cm. 70x100
Archivio su fotografia
PROVENIENZA
Dettaglio dell'asta| Prezzo aggiudicazione |
| 80,00 € |
SILVIO FORMICHETTI
1969
L'inizio del sermone
Olio su tela
cm. 70x100
Archivio su fotografia
PROVENIENZA