SILVIO FORMICHETTI L'inizio del sermone

Prezzo aggiudicazione
80,00 €

SILVIO FORMICHETTI
1969

L'inizio del sermone
Olio su tela
cm. 70x100
Archivio su fotografia

PROVENIENZA