ERNESTO TRECCANI Senza titolo
| Prezzo aggiudicazione |
| 80,00 € |
ERNESTO TRECCANI
1920-2009
Tecnica mista su carta intelata
cm. 51x36
PROVENIENZA
Dettaglio dell'asta| Prezzo aggiudicazione |
| 80,00 € |
ERNESTO TRECCANI
1920-2009
cm. 51x36
PROVENIENZA