SAVERIO TERRUSO Senza titolo, 1970
| Prezzo aggiudicazione |
| 90,00 € |
SAVERIO TERRUSO
1939-2003
Senza titolo, 1970
Olio su tela
cm. 40x50
PROVENIENZA