SAVERIO TERRUSO Al tavolo
| Prezzo aggiudicazione |
| 150,00 € |
SAVERIO TERRUSO
1939-2003
Al tavolo
Olio su tela
cm. 40x30
PROVENIENZA
Dettaglio dell'asta| Prezzo aggiudicazione |
| 150,00 € |
SAVERIO TERRUSO
1939-2003
Al tavolo
Olio su tela
cm. 40x30
PROVENIENZA