SILVY FAVERO Magnetismo terrestre
| Prezzo aggiudicazione |
| 1.000,00 € |
SILVY FAVERO
1953
Magnetismo terrestre
Olio su tela
cm. 18x24
PROVENIENZA
Dettaglio dell'asta| Prezzo aggiudicazione |
| 1.000,00 € |
SILVY FAVERO
1953
Magnetismo terrestre
Olio su tela
cm. 18x24
PROVENIENZA