FABRIZIO SPADINI L'ora del raccolto, 2019
| Prezzo aggiudicazione |
| 400,00 € |
FABRIZIO SPADINI
1975
L'ora del raccolto, 2019
Olio su tela
cm. 60x60
Autentica a cura di Elite Trading, firmata dall'artista
PROVENIENZA