SHUHEI MATSUYAMA Senza titolo
| Prezzo aggiudicazione |
| 220,00 € |
SHUHEI MATSUYAMA
1955
Tecnica mista su tavola
cm. 40x40x4
Etichetta al retro:
L'Incontro, Santa Margherita Ligure (GE)
PROVENIENZA
Dettaglio dell'asta| Prezzo aggiudicazione |
| 220,00 € |
SHUHEI MATSUYAMA
1955
Tecnica mista su tavola
cm. 40x40x4
Etichetta al retro:
PROVENIENZA